Индивидуальный отбор обучающихся в десятые профильные классы в 2018 г.

Индивидуальный отбор обучающихся в десятые профильные классы проводится в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия «Новоскул», для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения, утвержденным приказом директора от 30.10.2015 № 344-ОД и размещенным на сайте гимназии.

В соответствии с Порядком индивидуальный отбор проводится по результатам:

1) ГИА по учебным предметам, соответствующим профильным предметам выбранного профиля;

2) среднего балла итоговых отметок по учебным предметам за 9 класс (средний балл аттестата);

3) индивидуальных достижений обучающихся (портфолио):

-победы или призовые места, одержанные или занятые обучающимся в муниципальных, региональных, всероссийских и международных олимпиадах по учебным предметам либо предметам профильного обучения за последние 2 года;

-участие обучающегося в муниципальных, региональных, всероссийских конкурсах научно-исследовательских работ или проектов по учебному предмету, изучаемому углубленно, или предметам профильного обучения.

Заявление, заполненное родителем (законным представителем), необходимо подать до 25 июня (включительно) заместителю директора Т.В. Шульцевой по адресу: ул. Прусская, 4, каб. 207.

29 июня - работа комиссии по индивидуальному отбору.

2 июля - информация об итогах индивидуального отбора обучающихся и зачислении доводится до обучающихся, родителей (законных представителей) посредством размещения на сайте гимназии и информационном стенде гимназии.

6 июля - обучающиеся, успешно прошедшие индивидуальный отбор, зачисляются в 10 класс на основании приказа директора.

Дата последнего обновления страницы 10.09.2018