ГИМНАЗИЯ « НОВОСКУЛ» ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Анкета для родителей «Готов ли ваш ребенок идти в школу?»

Собрание для родителей будущих первоклассников в МАОУ« Гимназия «Новоскул» состоится 18.01.2018 года в 18.00 по адресу Октябрьская,30.

Информация по приему обучающихся в 1-й класс

2018/2019 учебного года

В 2018/2019 учебном году формируется 4 класса наполняемостью по 25 человек.

1А класс - Васильева Евгения Евгеньевна, программа "Планета знаний"

1Б класс - Огаркова Валентина Владимировна, программа "Планета знаний"

1В класс - Васильева Наталья Владимировна, программа "Начальная школа 21 века"

1Э класс - Виноградова Елена Олеговна, программа "Начальная школа 21 века"

Родителям будущих первоклассников: всё о приёме в гимназию "Новоскул" (презентация)

Правила приема в образовательную организацию, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАОУ «Гимназия «Новоскул»

Информируем вас о возможности получения муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение" в электронном виде на Едином портале государственных (муниципальных) услуг. Доступ к заполнению формы заявления о приеме в 1 класс через авторизацию заявителя на Едином портале государственных (муниципальных) услуг возможен также через официальные сайты общеобразовательных учреждений, портал муниципальной системы образования Администрации Великого Новгорода.

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода сообщает, что для зачисления в общеобразовательные организации создана форма подачи заявлений, которая находится по адресу http://81.177.101.34:8080/gosuslugi/school-enrollment/create-petition/. Обращаем внимание на то, что для работы с данной формой необходимо иметь регистрацию на сайте Госуслуги. Возможность подачи заявления в первый класс откроется 1 февраля.

Инструкция по заполнению анкеты

______________________________________________

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"